Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "В.В.Т.К. (Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование) - 2011": 4-6 октября 2011, Новокузнецк


Календарь выставок

24.07.2011
назад      вперед
Просмотров: 1026

. .С 4 по 6 октября 2011 года в Новокузнецке пройдет 10-я Специализированная выставка-ярмарка "В.В.Т.К. (Вентиляция. Водоснабжение. Теплоснабжение. Кондиционирование) - 2011".

Выставка будет поделена на такие тематические разделы и секции, как современные энергосберегающие технологии и материалы, энергетическое оборудование, производство и преобразование энергии, нетрадиционные и альтернативные источники энергии, оптимизация процессов производства и распределения энергии, выбор параметров сети, автоматизированные системы управления, приборы учёта и контроля, изоляция и теплоизоляция, оборудование для вентиляции, кондиционирования и охлаждения воздуха, отопительная техника, санитарно-техническое оборудование, канализация, трубопроводы, элементы трубопроводов, насосы, запорная арматура, материалы для водоподготовки, водоочистки, услуги специализированных монтажных организаций, специальная литература, методики.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: