Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка China Xiamen International Win-Door & Wood Fair - 2011: 5-8 ноября 2011, Сямынь, Китай


Календарь выставок

24.08.2011
назад      вперед
Просмотров: 979

. .С 5 по 8 ноября 2011 года в городе Сямынь (Китай) пройдет Международная выставка окон и дверей China Xiamen International Win-Door & Wood Fair - 2011.

Выставка будет представлена следующими тематическими разделами: деревянные окна и двери, двери с повышенной степенью защиты, огнестойкие двери, составные двери, декоративные двери, стальные окна и двери, неокрашенные двери, бамбуковые двери, литые двери, составные окна и двери из дерева и пластика, складные двери, раздвижные двери, двери с тепловой изоляцией, двери из алюминиевого сплава, стеклянные двери, двери для шкафов, перегородки, металлические двери, водонепроницаемые двери, вращающиеся двери, гаражные двери, рольставни, двери для внутреннего двора, алюминиевые окна и двери, двери из меди, стилизованной под старину, двери из узорчатого стекла, москитные сетки, подъёмные двери, мансардные окна, невидимые оконные сетки, внутренняя ажурная каменная работа.

Раздел "Вспомогательные материалы для окон и дверей" будет представлен такими секциями, как дверные коробки, резьба по дереву, полимерные материалы, герметизирующие материалы, монтажное оборудование, скобяные изделия и профилию



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: