Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Интерьер. Декор. Мебель & Загородный дом. Ландшафтный дизайн - 2011": 12-16 октября 2011, Пермь


Календарь выставок

18.09.2011
назад      вперед
Просмотров: 891

. .С 12 по 16 октября 2011 года в Перми пройдет 8-я Межрегиональная выставка строительства и благоустройства загородных домов, коттеджей, дач, надворных построек, бань, а также ландшафтной архитектуры и дизайна "Интерьер. Декор. Мебель & Загородный дом. Ландшафтный дизайн - 2011".

Главными целями выставки станут представление новых технологий в области отделки помещений и производства мебели, демонстрация новинок в области дизайна мебели и декора интерьеров, развитие рынка услуг дизайна и ремонта помещений, развитие оптовой и розничной торговли мебелью и отделочными материалами в регионах Урала, Поволжья и Западной Сибири, содействие продвижению иногородних компаний на рынки Пермского края и близлежащих регионов.

Выставка будет представлена следующими тематическими разделами: интерьер, декор, мебель - создание интерьера и дизайн помещений мебель для дома и офиса, отделочные материалы, предметы интерьера и декора, загородный дом, ландшафтный дизайн -загородное строительство, надворные постройки, комплекс обеспечения и обслуживания, ландшафтный дизайн, малые архитектурные формы.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: