Строительный интернет-портал Klag.Ru






Со 2 по 4 декабря в Анапе пройдет IX ежегодный строительный специализированный форум «ЧЕРНОМОРСТРОЙ»


Календарь выставок

11.11.2009
назад      вперед
Просмотров: 1557

Строительный форум «Черноморстрой» один из успешных специализированных проектов, посвященных развитию курортов Юга России. Это актуальное мероприятие, которое пройдет со 2 по 4 декабря в Анапе, важно не только для города Черноморского побережья, но и как самая большая и результативная строительная площадка Юга России. Среди всех городов этого региона именно Анапа занимает лидирующее место по темпам и объемам строительства.

Цель форума «Черноморстрой» - оказание содействия решению общефедеральных задач развития курортов Юга России и становлению имиджа региона, как наиболее привлекательного для инвестиций. Задачи Форума:
• Развитие строительного комплекса городов Черноморского побережья;
• Оказание содействия установлению продуктивного диалога между представителями власти и бизнеса;
• Внедрение новейших технологий и современного оборудования для оснащения предприятий строительной отрасли;
• Помощь предприятиям в продвижении услуг и строительных технологий, их позиционировании на рынке Юга России;
• Удовлетворение потребительского спроса населения на строительные и отделочные материалы. Деловая программа форума Неотъемлемой частью Форума станет деловая программа, в рамках которой пройдет ряд мероприятий имеющих особую значимость для предприятий стройиндустрии и в целом для экономики всего Южного региона. Запланировано проведение круглых столов, семинаров, конференций и презентаций с участием представителей Администрации города-курорта Анапа, руководителей санаторно-курортного комплекса, руководителей предприятий строительной отрасли, средств массовой информации. Посетители форума смогут принять участие в обсуждении актуальных проблем строительной отрасли. Главным вопросом станет влияние кризиса на строительную отрасль и ЖКХ, антикризисные меры и государственная поддержка бизнеса.

Удовлетворяя интересы отрасли, в этом году в рамках форума «Черноморстрой», будут представлены две уже ставшие традиционными экспозиции - «Строительство и благоустройство», «Интерьер и дизайн» и «Ландшафтный дизайн».На которых будут продемонстрированы архитектурные проекты, новейшие современные технологии, оборудование, конструкции и материалы в сфере строительства и благоустройства, муниципального хозяйства, тепло- и энергосбережения, а также ландшафтный дизайн и озеленение территорий. Участники форума За девять лет своей работы форум приобрел широкую известность и популярность у специалистов строительной индустрии Южного региона.

О значимости и необходимости проведения выставки говорит постоянство выбора данного мероприятия строительными фирмами из многих регионов России и ежегодное увеличение количества участников, география которых очень обширна. В 2008 году в выставке приняли участие более 100 компаний. Среди постоянных компаний-участиков форума «Черноморстрой» можно выделить крупных игроков рынка: ООО «Талекс», г. Москва, ОАО «Завод полиэтиленовых труб», г. Буденновск, ООО «Ви Ар Саплай Краснодар», ООО «ВИП класс», г. Анапа, ООО «Краснодартеплоэнерго – ТВЭЛ», г. Краснодар, ООО «МДМ», г. Краснодар, ООО «МКАД-Сервис», г. Москва, ООО «Полиалпан», г. Москва, ООО «Теплогазпрогресс», г. Ростов-на-Дону, ООО «Торговый Дом «МАСИКС-Юг», г. Ростов-на-Дону, ООО «ЭПИК- ЮГ», г. Краснодар, ООО «ЮгАкваСистемы», г. Краснодар, ООО ТПК «Техпромальянс», г. Новочеркасск.

По мнению экспонентов, участие в Форуме «Черноморстрой» позволяет компаниям развивать свою деятельность, находить новых клиентов и партнеров на рынке Черноморского побережья. Посетители Форума Мероприятия деловой программы и экспозиции Форума ежегодно посещают более 2 000 специалистов, среди которых руководители комплексов городского управления: архитектуры, строительства и ЖКХ города-курорта Анапа; руководители строительных и проектных организаций, финансово-промышленных, строительных объединений и страховых компаний ЮФО; руководители архитектурно-проектных компаний; руководящее звено транспортных городских объектов; руководители предприятий санаторно-курортного комплекса всего побережья, дизайнеры и проектировщики городских зданий и промышленных объектов.





Перейти к списку выставок

Самое читаемое: