Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Build+Decor - 2012: 5-8 марта 2012, Пекин, Китай


Календарь выставок

18.12.2011
назад      вперед
Просмотров: 954

С 5 по 8 марта 2012 года в Пекине (Китай) пройдет международная выставка отделочных и строительных материалов Build+Decor - 2012.

Выставка будет представлена такими тематическими разделами и секциями, как обои и декоративные ткани, керамика, плитка, оборудование для кухни и ванной, изделия из камня и оборудование для обработки камня, строительное и декоративное стекло, потолки, стены и кровельные материалы, двери, окна и фурнитура, технологии и управление в строительстве, технология и материалы для приготовления строительных растворов, краска и покрытия, строительные материалы, блоки и оборудование, энергосберегающие решения.

Ежегодно выставка собирает на своей площадке большое количество посетителей и профессиональных участников - представителей компаний-производителей отделочных и строительных материалов не только из Китая, но и из многих других стран мира. В рамках экспозиции выставки вниманию посетителей и участников представляются новые технологии, оборудование, а также новая продукция и разработки индустрии.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: