Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Мир климата - 2012": 12-15 марта 2012, Москва


Календарь выставок

15.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 1068

С 12 по 15 марта 2012 года в Москве, на площадке Экспоцентра, пройдет 8-я Международная специализированная выставка климатической техники "Мир климата - 2012".

Экспозиция предстоящей выставки будет представлена такими тематическими разделами, как "Кондиционеры" - автомобильные кондиционеры, бытовые кондиционеры и полупромышленные кондиционеры, "Вентиляция и вентиляторы" - вентиляторы бытовые, как напольные, так и настольные, современные вентиляционные установки, вентиляционные решётки, диффузоры, воздуховоды, шумоглушители для вентиляции.

В разделе "Обогреватели и энергосберегающее оборудование" производители представят такую свою продукцию, как масляные обогреватели, инфракрасные обогреватели, камины газовые, электрические и дровяные, тепловые пушки, обогреватели - галогеновые, карбоновые, конвекторы, бытовые тепловентиляторы, тепловые завесы, обогреватели, работающие на газе и на жидком топливе.

Раздел "Центральное кондиционирование, VRF-системы" будет представлен таким оборудованием, как мультизональные сплит-системы, чиллеры, фанкойлы, центральные кондиционеры, прецизионные кондиционеры, компрессорно-конденсаторные блоки, тепловые насосные установки. В разделе "Увлажнение, осушение, очистка, ионизация воздуха" будут представлены современные очистители воздуха, промышленные очистители воздуха, бытовые увлажнители воздуха, промышленные увлажнители воздуха, осушители воздуха, ионизаторы.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: