Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Деревянный Дом - 2012": 15-18 марта 2012, Москва


Календарь выставок

28.01.2012
назад      вперед
Просмотров: 1021

С 15 по 18 марта 2012 года на площадке московского МВЦ "Крокус-Экспо" пройдет 8-я Международная выставка "Деревянный Дом - 2012".

В рамках экспозиции выставки ведущие производители России и стран зарубежья представят свои новейшие технологии и продукты в таких сферах, как проектирование и строительство деревянных домов, в частности, домов из оцилиндрованного, клееного бревна, цельного и клееного бруса, каркасно-сборные конструкции, рубленые дома, а также бани, новые строительные и отделочные материалы - кровельные, изоляционные материалы, пиломатериалы, стеновые материалы, отделочный камень, напольные покрытия, современные инженерные системы, оборудование для деревянного дома.

Также в рамках выставки будут представлены технологии, современные средства защиты древесины - лаки, краски, а также пропитки, антисептики, герметики и клеи, огнезащитные составы, специальные чистящие средства, восстанавливающие покрытия. В тематическом разделе "Окна, двери, лестницы" будут представлены деревянные окна, дерево-алюминиевые окна, а также межкомнатные, входные двери, лестницы, ограждающие конструкции, сопутствующая фурнитура. Малые архитектурные формы из дерева будет представлены такими сооружениями, как дачные беседки, перголы, павильоны, декоративные навесы, в разделе "Дерево в интерьере" будут представлены екоративные элементы из дерева, столярные изделия, а также аксессуары.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: