Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Eurasia Real Estate and Investment Fair - 2012


Календарь выставок

16.02.2012
назад      вперед
Просмотров: 863

. .С 22 по 25 марта 2012 года в Стамбуле (Турция) пройдет выставка-ярмарка недвижимости Eurasia Real Estate and Investment Fair - 2012.

Экспозиция предстоящей выставки будет представлена такими тематическими разделами и секциями, как "умные дома" и квартиры, торговые центры, офисные комплексы, современные промышленные зоны и комплексы, профильные организации, занимающиеся торговлей недвижимостью, государственные конторы и ассоциации регистрирующие земельные сделки, архитектура и планирование, проектные компании, профессиональное консультирование, финансирование и разработки в сфере недвижимости, профильные агентства, занимающиеся продажей особняков и жилых домов, застройщики и импортёры деревянных и сборных домов, современные истемы лёгких стальных конструкций и самоустойчивых зданий.

Также в рамках выставки свои решения и услуги представят компании, в чью сферу деятельности входит предоставление подрядных услуг по строительству многоквартирных домов, надзор за строительством и услуги по строительству, а также банки, частные финансовые и кредитные учреждения, компании, предоставляющие услуги по страхованию.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: