Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика - 2012"


Календарь выставок

04.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 1162

С 12 по 15 апреля 2012 года в Москве пройдет Международная специализированная выставка "Ландшафтная архитектура. Флористика - 2012".

В выставке будут принимать участие компании и организации, работающие в таких сферах, как ландшафтное проектирование, комплексные решения садов и парков, ландшафтных участков. Будут представлены новые работы проектировщиков, ландшафтных архитекторов и дизайнеров.

В разделе "Всё для отдыха на природе и в загородном доме" будут представлены детские игровые, спортивные площадки, территории стадионов и спортивных комплексов, гольф-поля, скульптура и малые архитектурные формы, газоны, цветники, альпийские горки, растения и цветочные композиции, садово-парковая мебель, беседки, бани, дачные строения, камины, барбекю, патио, художественная ковка, литьё, освещение пространства.

В тематическом разделе "Садоводство, цветоводство, озеленение и благоустройство" будут освещены такие вопросы, как озеленение и благоустройство городских и загородных территорий, производство посадочного материала, диагностика и коррекция экосистем, звуковое оформление ландшафта, оранжереи и зимние сады, озеленение крыш, вертикальное озеленение, недвижимость и ландшафт. В разделе "Технологии и услуги для ухода за зелёными насаждениями" будут представлены сопутствующие материалы, удобрения, техника и инструмент, литература по ландшафтной архитектуре, тематические школы, учебные заведения.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: