Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка SHK MOSCOW - 2012


Календарь выставок

15.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 979

С 17 по 19 апреля 2012 года в Москве, на площадке Экспоцентра, пройдет 16-я Международная промышленно-технологическая выставка сантехники, отопления, кондиционирования и инженерного оборудования SHK MOSCOW - 2012.

Мероприятие будет проводиться при поддержке Европейской Ассоциации производителей отопительного оборудования, Федерального промышленного объединения Германии по технологии зданий, энергетики и окружающей среды, а также Правительства Москвы.

Экспозиция выставки будет представлена такими тематическими секциями и разделами, как системы отопления и теплоснабжения, котельные установки и мини-ТЭЦ, котлы, горелки, водонагреватели и калориферы, радиаторы и комплектующие, теплообменники, современные системы панельного отопления, дымоходы.

Также в рамках выставки будут представлены новые разработки и решения в таких сферах, как теплоизоляционные материалы, газоснабжение, контрольно-измерительные приборы и автоматика, санитарно-техническое оборудование, насосная техника, трубы и фитинги, запорно-регулирующая арматура, возобновляемые источники энергии, водоснабжение, водоотведение.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: