Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Izbushka. Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка - 2012"


Календарь выставок

17.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 1126

С 18 по 24 апреля 2012 года в Челябинске пройдет специализированная выставка "Izbushka. Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка - 2012".

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. В разделе "Izbushka. Коттеджное строительство" участники выставки представят свои новые разработки и решения в таких сферах, как архитектура и проектирование, новые технологии в строительстве, малоэтажное, индивидуальное строительство и деревянное домостроение, быстровозводимые здания и сооружения, девелопмент, инвестиционная деятельность, банковские, страховые услуги, малая строительная техника, оборудование, инструмент - дорожно-строительная техника, погрузо-разгрузочная техника, машины для земляных работ, оборудование для производства стройматериалов.

В разделе "Строительные, отделочные материалы, интерьеры" будут представлены природные строительные материалы, ЖБИ, бетоны, цементы, растворы, кровля, фасадные и изоляционные материалы, полимерные материалы, лакокрасочная продукция, стеновые материалы и конструкции, гипсо и гофрокартоны, сухие строительные смеси, дизайн интерьеров.

В разделе "Мебель. Деревообработка" будет представлена мебель для общественных помещений - офисов, банков и торговых залов, гостиниц, санаториев, домов отдыха, больниц и поликлиник, учебных заведений, мебель для жилых помещений - квартир и загородных домов.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: