Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Dubai Entertainment Amusement and Leisure Show (DEAL) - 2012


Календарь выставок

21.03.2012
назад      вперед
Просмотров: 1345

С 17 по 19 апреля 2012 года в Дубае (ОАЭ) пройдет Международная выставка оборудования, технологий и услуг для парков отдыха, аквапарков и развлекательных центров Dubai Entertainment Amusement and Leisure Show (DEAL) - 2012.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими основными разделами. В разделе "Платежно-пропускные системы" будут представлены входные билеты, банкнотоприёмники, счётчики банкнот и монет, браслеты, в разделе "Аттракционы" - аттракционные электромобили, карусели, аттракционы ужасов, карты, детские аттракционы, основные аттракционы, американские горки, водные аттракционы.

В разделе "Монетные автоматы" будут представлены игровые автоматы, жетонные механизмы, стенды с призами, в разделе "Консультации и строительство" - дизайн и розничная торговля, благоустройство территорий, обслуживание и эксплуатация, недвижимость, услуги и оборудование, торгово-развлекательные центры. В разделе "Наземные объекты и площадки" будут представлены палатки, тенты, навесы, фонтаны и создание искусственных ландшафтов, оборудование для катания на коньках, детская мебель, оборудование для технического обслуживания, оборудование для игровых площадок.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: