Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Фасад in Design - 2012"


Календарь выставок

17.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 815

Фасад in Design фото С 2 по 5 октября 2012 года в Днепропетровске (Украина) пройдет 23-я Национальная выставка строительства и архитектуры "Фасад in Design - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет днепропетровский УЗСД "Метеор". Основными целями выставки станут организация площадки для внедрения энергоэффективных технологий строительства, креативного дизайна интерьера, эффективный обмен опытом между профессионалами в сфере строительства, интерьера и декора, предоставление информации об активных компаниях, перспективных направлениях и появляющихся новых нишах строительного рынка Украины.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Так, в разделе "Энергоэффективность" будут представлены утеплители и изоляционные материалы, источники альтернативного отопления, энергосберегающая осветительная техника, энергосберегающие окна и двери, современные технологии экологического строительства - деревянное домостроение, каркасное строительство, строительные материалы из натурального сырья, технология "Пассивный дом" и технология "Умный дом". В разделе "Строительство" будет представлено проектирование, строительство, ремонт, быстровозводимые конструкции и здания, бетон, монолитное строительство, строительная керамика, кровля и фасады, входные двери, гаражные ворота, ограждения, современное отопление и водоснабжение, строительная химия, сантехнические технологии и оборудование, строительная техника, оборудование, инструмент, посадочный материал.

В разделе "Дизайн" будут представлены технологии и решения для таких сфер, как дизайн интерьера, отделка потолка, стен, полов, сантехника и аксессуары для ванных комнат, освещение, мебель для дома, двери межкомнатные, камины, лестницы, системы умного дома.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: