Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Дорожное строительство. Спецтехника - 2012"


Календарь выставок

29.05.2012
назад      вперед
Просмотров: 941

Дорожное строительство. Спецтехника фото
С 11 по 14 сентября 2012 года в Уфе пройдет специализированная выставка "Дорожное строительство. Спецтехника - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Ледовый Дворец "УФА-АРЕНА". Основная цель выставки - собрать на единой площадке производителей и продавцов техники, а также ведущих представителей строительных, российских лизинговых организаций, познакомить специалистов с самыми лучшими и современными образцами как отечественной, так и зарубежной спецтехники, предоставить удобные условия для делового общения, эффективного сотрудничества и обмена опытом.

В качестве организаторов выставки выступают Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Выставка будет проводиться при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, Ассоциации предприятий автосервиса и транспорта Республики Башкортостан, Башкирского республиканского совета Всероссийского общества автомобилистов.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. Среди них - дорожно-строительная техника, строительная техника, материалы для дорожного строительства, навесное оборудование, коммунально-уборочная техника, современная техника для строительства мостов, тоннелей, погрузочно-разгрузочная техника, специализированный, а также коммерческий транспорт. В соответствующих разделах будет представлена горно-шахтная техника, компрессоры, генераторы, передвижные электростанции, двигатели, буровое оборудование, современная техника для транспортировки машин, механизмов и материалов, запчасти и комплектующие для машин и механизмов.

Отдельными разделами будут представлены автомобили для транспортировки нефтепродуктов, аренда и лизинг строительной, дорожно-строительной техники и оборудования, складская техника, коммерческий транспорт.

Информация о выставке предоставлена компанией предоставлена компанией LUZAR.Компания специализируется на производстве и реализации различных деталей системы охлаждения для легковых и легко-грузовых автомобилей http://www.luzar.ru/catalogue/termostaty/, как отечественного, так и импортного производства.





Перейти к списку выставок

Самое читаемое: