Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка BalticBuild - 2012


Календарь выставок

07.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 851

BalticBuild  фото С 12 по 14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет 16-я Международная специализированная выставка BalticBuild - 2012.

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Выставочный комплекс "Ленэкспо". Основная цель выставки - масштабное и активное продвижение продукции предприятий России. Выставка будет проводиться при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, и при содействии "МОС" Межрегиональное Объединение Строителей, "НОСТРОЙ" (Национальное Объединение Строителей), Российского Союза Строителей, Союза Строительных Объединений и организаций Санкт-Петербурга, Союза Строительных Объединений и организаций Ленинградской области, Союза Строительных Компаний "Союзпетрострой", Ассоциации Деревянного домостроения, Петербургского Строительного Центра и Центра Деловых Контактов и Сотрудничества (ЦДКиС).

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В разделе "Строительные материалы и оборудование" будут представлены бетоны, растворы, добавки, герметики, пены, различные добавки к бетонам и строительным растворам, древесно-плитные материалы, железобетонные конструкции и изделия, искусственный и природный камень, кирпич, клеи, мастики, лесо-пиломатериалы, малые архитектурные формы, а также модульные системы, облицовочные материалы и оборудование для производства и обработки строительных материалов. В разделе "Инструмент, крепёж" будет представлен инструмент для окрасочных и малярных работ, для сварки и резки различных материалов, для строительно-монтажных работ, для электротехнических работ, для обработки металла, древесины, камня, стекла, керамики, пластмасс, контрольно-измерительные и испытательные приборы и инструмент, крепёж, скобяные изделия, сумки и коробки для инструментов.

В разделе "Металл в строительстве" будут представлены заборы и ограды, кровля, кровельные материалы, металлические и стальные изделия, металлические конструкции - проектирование, монтаж и изготовление, металлопрокат, металлодекор, кованые изделия, метизы, крепёж, профили, профнастил, сборные конструкции, строительные леса, фасадные системы.В разделе "Дорожно-строительная, коммунальная и подъёмно-транспортная техника" будет представлена дорожно-строительная техника, коммунальная техника, погрузчики, подъёмно-транспортное оборудование, навесное оборудование, запасные части, комплектующие изделия, смазочные материалы, шины, аренда и лизинг техники и оборудования, ремонт и сервисное обслуживание, финансовые и страховые услуги.

В разделе "Горная техника и оборудование" будут представлены горнодобывающее оборудование и услуги, оборудование и услуги для открытых разработок, современное горно-разведочное оборудование, оборудование и услуги для погрузки-разгрузки насыпного и кускового материала, добыча и переработка нерудных материалов, современные технологии и услуги извлечения и переработки полезных ископаемых, услуги материально-технического обеспечения, транспортировка сыпучих материалов, современные инжиниринговые услуги в горном деле, охрана окружающей среды при разработке месторождений.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: