Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка Sudan Build - 2012


Календарь выставок

16.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 737

Выставка Sudan Build - 2012 фото С 3 по 7 октября 2012 года в Хартуме (Судан) пройдет строительная выставка Sudan Build - 2012.

Место проведения отраслевого мероприятия станет Khartoum International Exhibition Center. Экспозиция выставки будет представлена многочисленными тематическими секциями и разделами. В разделе "Строительство и добыча" будет представлен строительный материал, оборудование и машины, сборные строительные конструкции, алюминиевые и стальные профили, опалубка и строительные леса, палатки и временные сооружения, а также землеройная техника, строительство дорог и эстакад, краски и аксессуары, архитекторы, строители и подрядчики, строительная автоматизация, сантехника, оборудование кухни и ванной комнаты, трубы и фитинги, распределительные устройства. В разделе "Интерьеры и освещение" будет представлена мебель, напольные покрытия, ковровые покрытия, обои и жалюзи, двери и окна, средства и решения для деревообработки, подвесные потолки, декор.

В разделе "Инструменты и оборудование" будут представлены пневматические инструменты и аксессуары, ручные инструменты и аксессуары, алмазный буровой инструмент, буровой инструмент и аксессуары, DIY-инструменты, стеклорезы, а также шлифовальные инструменты и материалы, молоток ручной клепальный, ручной инструмент и аксессуары, клеевые пистолеты, маркировочные пистолеты, технические детали и магнитные инструменты, ручные распылительные пистолеты, измерительный инструмент, электроинструмент и аксессуары, сварка, пайка, оборудование для сварки и пайки. В разделе "Технологии водоподготовки" будут представлены технологии водоподготовки, очистки воды, экономии воды, водоотведение и канализация, оборудование для регулирования расхода воды. В разделе "Кондиционирование и охлаждение воздуха" будут представлены воздушные кондиционеры, чиллеры, компрессоры, средства управления, трубопроводы, вентиляторы, фильтры и теплообменники, отопительное оборудование.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: