Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Деревянное строительство - 2012"


Календарь выставок

30.06.2012
назад      вперед
Просмотров: 767

Деревянное строительство фото Со 2 по 4 октября 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет 9-я Международная специализированная выставка "Деревянное строительство - 2012".

Место проведения отраслевого мероприятия станет Выставочный комплекс "Ленэкспо".

Выставка "Деревянное строительство" является одним из ведущих выставочно-конгрессных отраслевых мероприятие не только в Петербурге, но также и на Северо-Западе России. Мероприятие посвящено вопросам современного строительства различных типов сооружений, а также жилых домов из древесины.

В рамках выставки будут представлены новые технологии деревянного домостроения, соответствующие комплектующие и отделочные материалы, инструмент, архитектурные проекты, готовые деревянные дома, современное программное обеспечение для профессионалов в сфере строительства.

Выставка "Деревянное строительство" будет проводиться в рамках 14-го Петербургского Международного Лесного Форума, а также в рамках Международной специализированной выставкой "Технодрев" - на этом мероприятии традиционно будет представлено оборудование и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности, в рамках выставки "Регионы России. Потенциал ЛПК".

Основной задачей отраслевого мероприятие станет формирование благоприятных условий для продвижения и внедрения современных технологий в сфере деревообработки, деревянного домостроения, изготовления строительных материалов и построек из древесины, установлению деловых связей между предприятиями деревообрабатывающего сегмента и строительной индустрии, обеспечение основных потребностей населения в экологичном качественном жилье.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В разделе "Коттеджные посёлки" будут представлены готовые коттеджи, таунхаусы, загородные дома категории "премиум", дома эконом-класса. В разделе "Индивидуальное малоэтажное домостроение" будут представлены каркасно-панельные индивидуальные дома и постройки, дома из бруса, массива, бревна, малоэтажные быстровозводимые типовые индивидуальные дома из элементов полной заводской готовности.В разделе "Современные строительные лесоматериалы" будут представлены клееные пиломатериалы, несущие конструкции, конструкционный брус, большепролётные клееные конструкции, брус LVL.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: