Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Дачный сезон - 2012"


Календарь выставок

08.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 818

дачный сезон 2012 волгоград фото С 5 по 7 октября 2012 года в Волгограде пройдет специализированная выставка "Дачный сезон - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Волгоградский Дворец Спорта, Универсальный спортивно-зрелищный комплекс Волгоградских профсоюзов.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В разделе "Приусадебное и дачное хозяйство" будет представлена мини-техника для дачного и приусадебного хозяйства, садово-огородный инвентарь, инструмент, теплицы, сопутствующее оборудование, парники, укрывной материал, системы полива и орошения. В разделе "Приусадебное растениеводство" будут представлены семена, рассада, саженцы и другой посадочный материал, а также водные растения, современные средства защиты растений, удобрения, подкормки, грунт для рассады.

В разделе "Комнатное цветоводство" будут представлены горшечные и декоративные растения, различные экосмеси, почвогрунты и удобрения, декоративная керамика, стекло, фарфор, пластик, плетёные изделия, флористика и принадлежности для неё, обучение и консультации, книги и журналы по цветоводству, декоративному садоводству и другие. В разделе "Ландшафтный дизайн" будут представлены малые архитектурные формы и садовая скульптура, в частности, из натурального камня, ландшафт приусадебных участков, декоративные водоёмы, фонтаны, водопады, альпийские горки, садово-парковые светильники, элементы мощения, керамика и мозаика в ландшафте, садовая плитка, а также художественная ковка и литьё, различные изделия из древесины, стационарные и передвижные мини-бассейны. В разделе "Благоустройство загородного дома" будет представлена дачная и садовая мебель, мебель для террас и балконов, заборы, изгороди, ворота, тенты, навесы, системы отопления, печи, камины, сауны, бани, душевые кабины, биотуалеты, автономная канализация, гамаки, подушки, текстильные изделия, наборы для пикника, барбекю, шашлыка.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: