Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка WaterTech Central Asia - 2012


Календарь выставок

15.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 757

Выставка WaterTech Central Asia - 2012 фото С 19 по 21 сентября 2012 года в Алматы (Казахстан) пройдет Центрально-азиатская международная выставка и конференция по водным технологиям WaterTech Central Asia - 2012.

Местом проведения отраслевого мероприятия станет алматинский КЦДС "Атакент". Выставка будет проводиться при поддержке Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан и Администрации города Алматы.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. Среди них - водные ресурсы для различных отраслей - промышленность, энергетика, коммунальное и сельское хозяйство, рыбоводство и аквакультура, водоснабжение, водоподготовка - очистка и обработка воды, добыча воды - оборудование для бурения, мониторинга скважин, другое, приборы и аппаратура для контроля качества воды, безопасность водных ресурсов, современное оборудование для фильтрации, фильтры, реагенты, системы обезжелезивания, умягчения, опреснения и обессоливания воды, системы хлорирования.

Отдельными разделами будут представлены решения и разработки для таких сфер, как эксплуатация водопроводов и канализации, энергосберегающие технологии в водопроводно-канализационном хозяйстве, бестраншейные технологии строительства и ремонта трубопроводов, современная гидроизоляция, уплотнители, соединители, сточные воды, переработка коммунальных и сельскохозяйственных сточных вод, технологии вторичного использования воды, мелиоративная техника для строительства, реконструкции и эксплуатации оросительных систем, новые оросительные системы.

Также в рамках экспозиции будут представлены современные водосберегающие технологии, водомерные системы и водоучёт на оросительных системах, решения для повышения уровня безотходности при использовании воды, контрольно-измерительная и регулирующая техника, насосы, бойлеры, турбины, компрессоры, моторы, все виды труб, среди которых - полиэтилен высокой плотности, ПВХ, нержавеющая сталь и тому подобное.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: