Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережение - 2012"


Календарь выставок

21.07.2012
назад      вперед
Просмотров: 889

Выставка С 8 по 10 августа 2012 года в Тольятти пройдет специализированная выставка "Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережение - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет площадка "Тольятти Теннис-Центр". Основные цели проведения выставки - обеспечение площадки для конструктивного диалога специалистов, которые принимают участие в процессе обеспечения комфорта жизни горожан, предоставление возможностей для расширения сети кооперационных связей между организациями, компаниями, фирмами и инвесторами, а также демонстрация современных возможностей продукта, представленных сегментов деятельности.

Выставка будет проводиться при поддержке Правительства Самарской области и Торгово-промышленной палаты Самарской области, а также Мэрии городского округа Тольятти и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. Среди них - "Инвестиции", "Ипотечное кредитование", "Производство стройматериалов", "Логистика", а также "Страхование ответственности" и "Проектирование, дизайн". В соответствующих разделах будут представлены решения, разработки и технологии для таких сфер, как экологическое строительство и сдача объектов в эксплуатацию, современные и инновационные, эффективные методы управления недвижимостью, продажа недвижимости - риэлторская деятельность, эксплуатация зданий и сооружений с использованием прогрессивных и современных технологий, ресурсосбережение на всех этапах строительства и эксплуатации зданий.






Перейти к списку выставок

Самое читаемое: