Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Современные строительные услуги - 2012"


Календарь выставок

05.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 883

современные строительные услуги выставка фото С 8 по 10 октября 2012 года в Москве пройдет Международная специализированная выставка "Современные строительные услуги - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр". Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими секциями и разделами. В разделе "Нулевой цикл - устройство фундаментов" будут представлены решения и оборудования для таких работ, как устройство ленточного фундамента, устройство бетонно-монолитного фундамента, устройство свайного фундамента, устройство фундамента на столбах. В разделе "Каменные работы" будут представлены решения для строительства каменных конструкций - стен, опор, столбов, сводов, из штучных камней и блоков, а также бутовая и бутобетонная кладки, кладка из обработанных природных камней правильной формы, кирпичная кладка, кладка из искусственных камней и крупноблочная кладка.

В разделе "Фасадные работы" будут представлены решения и разработки для таких сфер, как облицовка фасадов, окраска фасадов, устройство навесного вентилируемого фасада, устройство штукатурного фасада, теплоизоляционные работы, высотные работы. В разделе "Оконные работы" будут представлены решения для установки оконных блоков и для остекления балконов, лоджий, в разделе "Кровельные работы" - покрытие чердачных крыш, из рулонных материалов, асбестоцементных листов, покрытие бесчердачных зданий из рулонных материалов (толя, пергамина, рубероида, устройство кровель из рулонных и мастичных материалов, устройство кровли из полимерных и эмульсионно-битумных составов, кровли из штучных материалов, кровли из металлических листов, кровли из асбестоцементных плит, волнистых листов, установка отливов.

В разделе "Устройство полов" будет представлено устройство цементной стяжки, устройство железобетонных полов, устройство наливных полов, в разделе "Отделочные работы" - cантехнические работы, малярные работы, штукатурные работы, настилка дощатых и паркетных полов, устройство перегородок, устройство арочных перекрытий, шумоизоляционные работы, монтаж стеновых панелей, установка дверей, гипсовые работы, ковка.В разделе "Инженерно-технические работы" будут представлены решения для таких работ, как монтаж технологического оборудования, лифтов, систем водоснабжения, монтаж и обслуживание бассейнов, установка саун и хамамов, монтаж канализации, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, внутреннего санитарно-технического оборудования, электромонтажные работы, работы по установке внутренних устройств отопления, монтаж печей, каминов, барбекю.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: