Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка INTER BUILD - 2012


Календарь выставок

05.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 852

INTER BUILD одесса выставка фото С 13 по 16 сентября 2012 года в Одессе (Украина) пройдет Международная выставка по строительству и благоустройству дома и квартиры INTER BUILD - 2012.

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Выставочный комплекс Одесского морского порта. Осенняя выставка INTER BUILD представляет собой логическое дополнение, а также продолжение традиционной весенней строительной выставки "Ваш дом, Одесса (весна)".

INTER BUILD уже не первый год на высоком уровне предоставляет возможность представителям строительной отрасти представить результаты своей деятельности. На протяжении 16 лет мероприятие привлекает к себе внимание со стороны ведущих отечественных и зарубежных компаний, в рамках этой экспозиции проводиться целый ряд мероприятий, активное участие в которых принимают специалисты в сфере проектирования, архитектуры, строительных материалов и технологий, строительства. Выставка INTER BUILD в настоящее время уверенно занимает лидирующую позицию среди мероприятий аналогичной тематики на региональном уровне, по числу участников и общей площади экспозиции. В этом году экспозиция будет представлена такими тематическими разделами и секциями, как архитектура, проектирование, дизайн, строительство и ремонт, строительное и отделочное оборудование и материалы, окна, двери, фасады, инструмент, крепёж, инженерное оборудование, отопление, вентиляция, водоснабжение, камень, камнеобработка. В соответствующих разделах будут представлены разработки и решения для таких сфер, как деревообработка, современное осветительное оборудование, электрооборудование, сантехника, керамика, покрытия для пола, металл в строительстве, металлические изделия, оборудование для ковки и сварки, монолитное строительство и бетон, строительная, дорожная и карьерная техника, изоляция и кровля, а также системы автоматизации зданий.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: