Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Стройиндустрия. Энергосбережение - 2012"


Календарь выставок

30.09.2012
назад      вперед
Просмотров: 1227

Стройиндустрия. Энергосбережение  фото С 14 по 16 ноября 2012 года в Рязани пройдет 22-я Специализированная межрегиональная отраслевая выставка "Стройиндустрия. Энергосбережение - 2012".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет Дворец спорта "Олимпийский". Основная концепция предстоящей выставки ориентирована на самые разнообразные потребности, аспекты и интересы. Экспонаты отраслевого мероприятия могут заинтересовать как предпринимателя,  так и специалиста в сфере строительного дела, равно как и рядового потребителя, который желает построить, отремонтировать либо украсить свою квартиру, коттедж, офис или дачу. Отдельный интерес выставка будет представлять также и для студентов, учащихся, которые не по литературе, а вживую смогут получить представление о самых новых разработках, строительных технологиях, об оборудовании и механизмах, инструментах и строительных материалах. Кроме того, предстоящее отраслевое мероприятие может предоставить отличную возможность для заключения коммерческих сделок, для проведения достойной рекламной кампании, для поиска потенциальных инвесторов.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. Среди них - современные строительные и архитектурные проекты, инновационные технологии и оборудование, современные строительные и отделочные материалы, малоэтажное строительство, электротехнические изделия, энергосберегающие технологии и оборудование, профессиональный электроинструмент, а также окна, стеклоизделия, дизайн интерьера, сантехническая продукция, спецодежда, ипотека и страхование, специализированные отраслевые издания.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: