Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация - 2013"


Календарь выставок

05.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 755

Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация  фото . .С 14 по 18 марта 2013 года в Москве пройдет специализированная выставка-ярмарка "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация - 2013".

В рамках экспозиции предстоящей выставки будут представлены технологии и решения для таких сегментов, как деревянные дома, бани, услуги по строительству загородных домов и строений, работы и услуги по разработке дизайна, проектированию и строительству ландшафта, декоративный облицовочный камень - натуральный и искусственный, мощение дорожек, бассейны, фонтаны, заборы, ограждения, решётки, садовое интерьерное освещение - подсветка сада, водоёма, фонтана, природный ландшафтный камень, почвы, компосты, удобрения для растений, современные материалы и компоненты для создания цветников, теплиц, альпийских горок, а также цветы, газонные травы, и декоративные растения для наружного озеленения, садовые пруды, водопады, оборудование и растения для их обустройства, изделия из керамики и пластмассы.

В соответствующих разделах будет представлены мини-техника, электроинструмент, ручной инструмент и оборудование для ухода и содержания садов, системы полива, спецодежда и обувь для работы в садах, парках, малые архитектурные формы и садовая скульптура, кованая мебель, кованые изделия, садово-парковая мебель, детские игровые площадки, оборудование для них, спортивные площадки, оборудование для них, а также зоны отдыха, их обустройство, оборудование для барбекю.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: