Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Стройиндустрия и инновационные технологии в сфере ЖКХ - 2013"


Календарь выставок

24.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 810

Выставка . .С 10 по 12 апреля 2013 года в Саранске пройдет 13-я Межрегиональная специализированная выставка "Стройиндустрия и инновационные технологии в сфере ЖКХ - 2013".

В качестве организаторов выставки выступает Правительство Республики Мордовия, Министерство строительства и архитектуры Республики Мордовия, Министерство жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Республики Мордовия, Торгово-промышленная палата Республики Мордовия.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. В соответствующих разделах будут представлены решения для таких сфер, как архитектурное проектирование, строительство и реконструкция жилых, промышленных и административных зданий, современные технологии и разработки в стройиндустрии и жилищно-коммунальном хозяйстве, новые проекты застройки ГО Саранск, а также капитальный ремонт, снос ветхого жилого фонда, современные кровельные, отделочные и облицовочные материалы, строительные материалы: бетон и раствор, кирпич, керамические и стеновые материалы, сухие строительные смеси, лаки, эмали, краски, паркет и линолеум, тепло- и гидроизоляционные материалы, окна и двери, балконные рамы.

В соответствующих секциях будет представлена такая продукция, как строительный инструмент: мерительный и режущий, ручной и электроинструмент, строительная техника и оборудование для строительства, ремонта дорог и их обустройства, современные конструкции и изделия из бетона и железобетона, а также услуги для предприятий стройиндустрии: страхование строительно-монтажных рисков, программное обеспечение для строительного комплекса, специальная одежда и обувь, средства индивидуальной защиты, благоустройство и озеленение промышленных и жилых зон, коммунальная и насосная техника, сварочное оборудование, сантехника, трубы, поставка, монтаж и обслуживание материалов систем отопления и канализации, профессиональные и специализированные издания.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: