Строительный интернет-портал Klag.Ru






Малоэтажное домостроение


Календарь выставок

26.04.2013
назад      вперед
Просмотров: 958

14 мая в Красноярске начнет работать выставка «Малоэтажное домостроение».

Экспозиция организована компанией «Красноярская ярмарка». Выставка «Малоэтажное домостроение» в настоящее время является одной из крупнейших выставок Сибири, посвященной строительству частных малоэтажных домов и коттеджей, вопросам архитектуры, ландшафтного оформления территорий частных домов, отделки зданий и помещений.

В прошлом году население Красноярска перевалило за миллион. Статус города-миллионика открыл новые горизонты в развитии разных отраслей промышленности и строительства – в том числе и в вопросах развития строительства малоэтажных домов и коттеджей. Прирост населения актуализировал интерес красноярцев к строительству загородных домов.

Специализированная выставка по вопросам малоэтажного строительства рассчитана в первую очередь на собственную целевую аудиторию,  на представителей бизнеса, заинтересованных в развитии этой сферы строительства. Тот факт, что выставка состоится в начале строительного сезона, позволит использовать новые технологии и материалы уже в текущем году.  Организаторы выставки предоставляют участникам уникальную возможность презентовать весь комплекс продукции, услуг и технологий, установить новые деловые контакты.

На выставке будет представлены готовые дачные дома, коттеджные поселки и прочие объекты, новые технологии строительства (архитектурные идеи, технологии строительства из бруса и бревна, образцы каркасного, модульного и панельного строительства), современные строительные материалы (фундаменты, фасадные материалы, материалы для возведения несущих конструкций, звуко-, тепло- и гидроизоляции), новейшее оборудование и многое другое.

Выставка будет работать до 17 мая.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: