Строительный интернет-портал Klag.Ru






Форум «Уралстройиндустрия»


Календарь выставок

18.05.2013
назад      вперед
Просмотров: 1027

24 сентября в Уфе начнет работать форум «Уралстройиндустрия».

Мероприятие продлится до 27 сентября. Форум также включает специализированные строительные выставки по различным тематикам. Мероприятие  организовано Башкирской выставочной компанией и республиканской Торгово-промышленной палатой при поддержке республиканского комитета по строительству.

В настоящее время Башкортостан стал одним из наиболее эффективно и быстро развивающихся регионов страны. Инвестиционный рейтинг республики в настоящее время весьма высок. В числе прочих отраслей в республике активно развивается и строительство. В том числе ударными темпами идет строительство и реконструкция спортивных объектов для проведения шестых зимних международных детских игр 2013 года и молодежного Чемпионата мира по хоккею. Инвестиции в строительство и реконструкцию строительных объектов составляют 9 миллиардов рублей. Кроме того, республика является одним из лидеров страны по объемам жилья, вводимого в эксплуатацию. Так, к 2015 года в регионе будет введено более 13 миллионов 710 тысяч квадратных метров жилья.

Строительные компании уделяют большое внимание новинкам и новейшим технологиям отрасли, а также современным технологиям в энергосбережении, проектировании и строительстве инженерных коммуникаций.

Строительный форум имеет широкую поддержку отраслевых министерств, ассоциация. На нем будет представлена масштабная экспозиция по огромному спектру вопросов. Кроме того, программа включает обширную деловую программу: конференции научно-практического характера, презентации и семинары. Во время форума пройдет конкурс на лучшие технологии, образы и оборудование, используемое в отрасли. Кроме того, участники увидят и ежегодный конкурс «Мисс стройка 2013». Также в программе форума запланирована и ярмарка строительных вакансий.География участников форума весьма широка – в прошлом году участниками форума стали более 160 организаций и предприятий из разных регионов страны и зарубежья. Общая численность посетителей превысила 5000 человек.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: