Строительный интернет-портал Klag.Ru






Международная выставка CityEnergy


Календарь выставок

21.06.2013
назад      вперед
Просмотров: 869

15 октября в Москве открывается международная выставка газового, отопительного и теплоэнергетического оборудования CityEnergy.

Выставка будет работать до 17 октября. Экспозицию можно будет увидеть на всероссийском выставочном центре, в павильоне №75.

Международная выставка газового, отопительного и теплоэнергетического оборудования CityEnergy является масштабной презентационной и деловой площадкой, где будут представлены новинки и достижения отрасли, инновационное инженерное оборудование и актуальные технологии в сфере проектирования, сооружения и эксплуатации сетей и оборудования тепло- и газоснабжения.

Выставка включает несколько тематических разделов, которые посвящены новейшему котельному и отопительному оборудованию и вопросам теплоэнергетики, системам газоснабжения и газораспределения. Здесь можно будет увидеть современные приборы и оборудование для автоматизации процессов газо- и теплоснабжения.  Отдельным разделом будут представлены проекты в сфере организации автономного и бесперебойного энергоснабжения, и безопасности в промышленности. Кроме этого, программа выставки включает масштабную деловую программу.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: