Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка СтройЭкспоАлтай


Календарь выставок

20.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 925

18 сентября в Горно-Алтайске открывается профессиональная выставка «СтройЭкспоАлтай». Мероприятие продлится до 20 сентября.

В настоящее время в республике Алтай активно развиваются энергетическая, дорожно-транспортная и строительные отрасли. Объем жилищного строительства в республике за первое полугодие 2013 года увеличился на 27 процентов. Кроме этого, в республике реализуется ряд крупных инвестиционных проектов: МГЭС «Акташ-1», газотурбинная электростанция в Майминском районе, горнолыжный комплекс «Манжерок», гостиничный комплекс «Алтай- Resort », этноцентр «Связь времен» и другие.

Выставка «СтройЭкспоАлтай» проводится впервые. Она призвана оказать содействие в развитии новых технологий строительства, внедрении их, обеспечении строительной отрасли региона новейшим оборудованием и расширении деловых связей. Экспозиция будет размещена в мобильном выставочном павильоне в центре Горно-Алтайска. Ожидается, что в выставке примут участие примерно 70 компаний из разных областей страны.

На выставке будут представлены разделы  «Газовый комплекс» и «Строительный комплекс». Здесь будут представлены проекты, посвященные вопросам строительства газового комплекса, системам хранения и транспортировки газа, вопросам газификации, архитектуры, энергоснабжения и энергосберегающих технологий, благоустройству и другие. Кроме того, программа мероприятия включает обширную деловую программу.




Перейти к списку выставок

Самое читаемое: