Строительный интернет-портал Klag.Ru






Форум «Уралстройиндустрия»


Календарь выставок

20.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1065

24 сентября в Уфе начнет работать форум «Уралстройиндустрия», включающий специализированные выставки.

Республика Башкортостан в настоящее время – один из самых быстро и эффективно развивающихся регионов страны. В настоящее время в республике реализуется ряд важных строительных и инфраструктурных объектов для проведения шестых Зимних международных детских игр  и  молодежного Чемпионата Мира по хоккею. Кроме того, в республике активно развивается жилищное и промышленное строительство. Сейчас республика по-прежнему занимает 3-е место в стране по объему строительства жилья.

Форум «Уралстройиндустрия» и выставки, включенные в программу, призваны оказать содействие в дальнейшем развитии строительной отрасли региона, продвижении и внедрении современных строительных технологий, проектов, материалов и оборудования. Программа форума включает две выставки «Энергосбережение в строительстве» и «Малоэтажное строительство». Кроме того, программа форума включает насыщенную деловую программу: семинары, презентации и конференции, а также ежегодный конкурс на лучшие образцы, оборудование и технологии, ярмарку рабочих вакансий. Участие в выставке гарантирует широкое освещение в средствах массовой информации, развитие деловых связей.

В  прошлом году участниками форума «Уралстройиндустрия» стали 160 компаний из России и из-за рубежа, более 5000 посетителей, большая часть которых является специалистами строительной отрасли и руководителями крупных предприятий.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: