Строительный интернет-портал Klag.Ru






Международная выставка строительных машин и материалов CONEXPO CON/AGG IFPE 2014


Календарь выставок

16.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 989

С 4 по 8 марта 2014 года в американском городе Лас-Вегас пройдет международная выставка строительных машин и материалов CONEXPO CON/AGG  IFPE 2014. Экспозиция будет размещена в выставочном центре Лас-Вегаса Convention Center.

Международная выставка проводится один раз в три года. Она призвана показать последние новинки и разработки в сфере производства строительных машин и материалов. Выставка CONEXPO – одно из крупнейших выставочных мероприятий в сфере строительной индустрии, ее участниками становятся ведущие компании отрасли, специалисты и эксперты строительства, представители крупных международных ассоциаций.

Выставка организована при участии ассоциации производителей оборудования AEM, международного объединения производителей бетона ICAG и других ассоциаций отрасли. Программа включает обширную деловую программу – примерно 300 деловых встреч, конференций, семинаров, форумов для обмена опытом и решения актуальных вопросов отрасли. Основная задача выставки – оказать содействие в продвижении новейших технологий, в развитии деловых международных связей.

На выставке будут представлены новейшее оборудование и машины для строительства, специальная техника, новые технологии и разработки в сфере вентиляции, теплоснабжения, отопления, энергоснабжения, лифтового хозяйства. Отдельные разделы будут посвящены вопросам транспорта и коммунального хозяйства.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: