Строительный интернет-портал Klag.Ru






BalticBuild/БалтикБилд - 2013


Календарь выставок

01.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 852

С 11 по 13 сентября в Санкт-Петербурге будет проходить семнадцатая Международная строительная выставка BalticBuild. Экспозиция будет размещена на базе выставочного центра «Ленэкспо».

Выставка BalticBuild является одним из ведущих выставочных проектов Севера-Запада в сфере строительства. Традиционно выставка проходит осенью. Мероприятие считается важным проектом для продвижения достижений строительной отрасли, новых материалов и технологий. Выставка организована при содействии российской Торгово-промышленной палаты.

На выставке будет представлено множество тематических разделов. Здесь можно будет ознакомиться с новейшими строительными материалами и технологиями (бетоны, герметики, древесные материалы, ЖБИ, кирпич, камень природный и искусственный, клеи, малые архитектурные формы и многое другое). Кроме того, здесь будут  представлены инструменты и крепеж, в том числе для малярных, сварочных, строительно-монтажных работ, обработки камня, металла, древесины, стекла и прочего. Отдельный раздел посвящен использованию металлоконструкций в строительстве ( заборы, кровля, металлоконструкции, металлодекор, профили и прочее). На выставке будет представлена дорожно-строительная, коммунальная, горная техника, двери и окна и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: