Строительный интернет-портал Klag.Ru






Четвертая специализированная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон».


Календарь выставок

14.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 833

С 31 октября 2013 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет четвертая специализированная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон».

В этом году площадь экспозиции значительно увеличится и составит 17 500 кв. м. Разделы выставки будут тематически структурированы и размещены в третьем павильоне МВЦ (зал №15). Организационную поддержку обеспечивает столичная торгово-промышленная палата, а также союз архитекторов Москвы. Мероприятие продлится до 3 ноября 2013 г.

Здесь посетители смогут ознакомиться с современными достижениями в строительстве коттеджей, новинками в области инженерных технологий. Гостям предстоит узнать о популярных тенденциях в области архитектуры, интерьерного дизайна и ландшафта. На выставке можно получить консультацию у специалистов по проблемам возведения объектов, обсудить вопросы благоустройства жилых помещений. У посетителей будет возможность выбрать необходимые строительные материалы, оформить заказ на индивидуальный проект.

Профессионалы в сфере строительства и дизайна примут участие в специализированных конкурсах на лучший проект.
Поставщики услуг и компании-производители продемонстрируют на выставке свою продукцию, а также смогут заключить выгодные договоры о сотрудничестве с заинтересованными лицами и организациями.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: