Строительный интернет-портал Klag.Ru






Деревянное строительство - 2013


Календарь выставок

27.09.2013
назад      вперед
Просмотров: 1081

С 8 по 10 октября в Санкт-Петербурге будет проходить десятая международная специализированная выставка «Деревянное домостроение 2013».  Экспозиция будет размещена на базе выставочного центра «Ленэкспо».

Выставка «Деревянное домостроение» представляет комплексный систематизированный подход к вопросам строительства деревянных домов на всех этапах, от выбора и разработки проекта до строительства, инженерного оснащения, дизайна и благоустройства.

Выставка призвана оказать содействие в продвижении и активном внедрении современных технологий в сфере деревообработки, деревянного домостроения, производства материалов, в развитии деловых контактов между компаниями строительной сферы и деревообрабатывающей сферы, обеспечении населения в экологически чистом и современном жилье.

На выставке можно будет ознакомиться с новинками в сфере деревянного домостроения – проектами коттеджных поселков, таунхаусов  и загородных домов. Здесь будут представлены современные строительные материалы для деревянного домостроения, конструкции и постройки, выполненные из древесины, интерьерные и дизайнерские решения, малые архитектурные формы, в том числе ограждения, заборы, новейшие отделочные материалы и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: