Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строим дом – 2013


Календарь выставок

11.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 766

9 ноября в Санкт-Петербурге начнет работать выставка недвижимости строительства «Строим дом 2013». Мероприятие продлится до 11 ноября и будет проходить в Петербургском ССК.

Выставка «Строим дом 2013» предназначена для потенциальных частных покупателей, планирующих строить собственный дом, приобрести загородный дом, обустроить инженерные коммуникации и территорию участка. Поскольку мероприятие в первую очередь ориентировано на конечного покупателя, основные разделы выставки посвящены вопросам, связанным с приобретением недвижимости за городом и частным домостроением.

Выставка направлена на создание единой независимой площадки для презентации различных современных технологий малоэтажного домостроения, новейших отделочных и строительных материалов, альтернативных источников энергии и ресурсов. Также здесь можно будет увидеть проекты строительства загородных домов и составить предварительную смету на строительство дома по индивидуальному проекту. Кроме того, одна из задач выставки – предоставить максимальное количество информации о товарах и услугах по строительству и ремонта, современных тенденциях в строительстве, обустройстве и дизайне.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: