Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ярмарка недвижимости – 2014


Календарь выставок

25.01.2014
назад      вперед
Просмотров: 934

С 6 по 9 февраля 2014 года в Перми будет проходить тринадцатая международная «Ярмарка недвижимости».  Мероприятие будет проходить в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Выставка организована при поддержке правительства Пермского края, Пермской городской администрации, областной торгово-промышленной палаты, Пермского отделения российской Гильдии риэлторов и ассоциации  FIABCI-Россия.

На выставке будут представлены объекты жилой недвижимости (новостройки, элитное и вторичное жилье), объекты загородной недвижимости (дачи, коттеджи, коттеджные поселки, земельные участки), коммерческая недвижимость (торговые и офисные площади, склады, промышленные постройки).  Отдельные разделы выставки будут отведены жилищному субсидированию, в том числе ипотечному кредитованию, региональным и национальным проектам, оценке и страхованию, юридическим и другим услугам. Специальный раздел выставки будет посвящен презентации зарубежной недвижимости и услуг в этой сфере – приобретению готовых домов и квартир, услугам по найму жилья, кредитованию, вопросам инвестирования в зарубежную недвижимость.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: