Строительный интернет-портал Klag.Ru






Строительный сезон. Загородный дом


Календарь выставок

02.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 846

С 1 по 3 апреля 2014 года в Кирове будет проходить специализированная выставка «Строительный сезон. Загородный дом». Экспозиция разместиться в Кировской областной филармонии.

Мероприятие ориентировано на конечного потребителя, предоставление ему профессиональной помощи и консультации, а также качественных строительных материалов и услуг. Разделы выставки включают полный перечень услуг, начиная от выбора участка до обустройства комнат и инженерных систем дома. Также одной из задач выставки является продвижение строительных материалов, новейших технологий и услуг на рынке загородного строительства региона, презентацию новых  проектов в сфере малоэтажного домостроения.

Мероприятие проводится при поддержке областного департамента строительства и архитектуры. Экспозиция включает разделы, посвященные реализуемым проектам в сфере малоэтажного и загородного строительства, строительным материалам и технологиям для ремонта и оформления домов, инженерному оборудованию, технологиям комфорта, проектам «Умный дом» и «Безопасный дом», обустройству участков и услугам в сфере кредитования и страхования.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: