Строительный интернет-портал Klag.Ru






Стройпрогресс - 2014


Календарь выставок

12.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 570

С 19 по 21 марта 2014 года в Челябинске будет проходить восемнадцатая специализированная выставка «Стройпрогресс 2014». Выставка разместиться в конгрессно-выставочном холле челябинского центра международной торговли.

Мероприятие направлено на создание профессиональной площадки для развития и укрепления деловых и производственных связей между разработчиками продукции, компаниями- производителями и потребителями строительных материалов, оборудования, проектов. Также одной из важнейших задач выставки является продвижение перспективных и инновационных проектов в сфере строительства. Кроме этого, мероприятие направлено на анализ спектра проблем, связанных с реформированием рынка ЖКХ и строительной отрасли. Выставка организована при участии областного министерства строительства и Центра международной торговли.

На выставке будут представлены разделы, посвященные архитектурным и градостроительным проектам и разработкам, управлению в сфере ЖКХ, проектам в сфере малоэтажного строительства, деревянного домостроения. Также здесь будут экспонироваться строительные материалы, техника, инструменты,  приборы, новейшие технологии, электротехническое оборудование, ресурсосберегающие технологии, дорожно-строительная техника, охранные системы, инновации и нанотехнологии в строительной отрасли и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: