Строительный интернет-портал Klag.Ru






Всё о природном камне - 2014


Календарь выставок

22.02.2014
назад      вперед
Просмотров: 525

19 марта  2014 года в Челябинске начнет работать тринадцатая межрегиональная специализированная выставка «Все о природном камне 2014».

Экспозиция будет размещена в конгрессно-выставочном холле Челябинского центра международной торговли. Посетить выставку можно до 21 марта.
Основная задача мероприятия — создание площадки для расширения и развития деловых и партнерских связей между производителями, потребителями и разработчиками самой продукции, а также оборудования и технологий в сфере строительства. Еще одной важной задачей выставки является анализ существующих в отрасли проблем, а также вопросов, связанных с реформированием системы жилищно-коммунального хозяйства.

Выставка организована при содействии челябинского регионального министерства строительства и центра международной торговли. На выставке будут представлены новейшие градостроительные и архитектурные проекты и разработки, проекты в сфере управления ЖКХ  и реформирования отрасли. Также здесь будут презентованы новые проекты в малоэтажном строительстве: модульном, мобильном и быстровозводимом. Здесь можно будет увидеть новейшие разработки в сфере деревообработки и деревянного домостроения, современные строительные технологии, оборудование, инструменты, инновационные строительные материалы, программное обеспечение, различное электротехническое оборудование, системы вентиляции, отопления и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: