Строительный интернет-портал Klag.Ru






Современный город. Стройиндустрия. 2014


Календарь выставок

29.06.2014
назад      вперед
Просмотров: 926

6 августа 2014 года в Белгороде начнет работать одиннадцатая межрегиональная специализированная выставка «Современный город. Стройиндустрия. 2014». Экспозиция будет размещена в выставочном центре «Белэкспоцентр». Выставка будет работать до 8 августа.

Выставка направлена на развитие торговых и экономических связей между компаниями в сфере строительной индустрии и промышленности, развитие инноваций и продвижение новейших проектов в строительстве, создание конкурентоспособной продукции, презентацию новейших технологий и проектов, создание универсальной площадки для обмена опытом между специалистами отрасли. Мероприятие организовано Белгородской областной торгово-промышленной палатой, областными департаментом строительства, транспорта и ЖКХ, региональным управлением градостроительства.

На выставке будут презентованы различные проекты в сфере строительства и архитектуры, современные технологии строительства и производства материалов для гражданского , промышленного и дорожного строительства, технологии энерго- и ресурсосбережения. Также здесь будет экспонироваться современная дорожная, строительная и подъемная техника, оборудование, материалы и многое другое.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: