Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка ShymkentBuild - 2015


Календарь выставок

24.10.2014
назад      вперед
Просмотров: 690

шымкент билд С 11 по 13 марта 2015 года в Шымкенте (Казахстан) пройдет Южно-Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка ShymkentBuild - 2015.

Местом проведения мероприятия станет выставочный центр "Корме орталыгы". Выставка "ShymkentBuild" является единственной и основной профессиональной выставкой Южно-Казахстанской области в сегменте строительных и отделочных материалов, современных оконных технологий, а также керамики, натурального камня и HVAC-сегмента. Данное событие каждый год привлекает известные компании строительного комплекса.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. Среди них - "Строительство", в котором будут представлены современные строительные материалы и оборудование, инновационное оборудование для производства строительных материалов, кровельные материалы и технологии, изоляционные материалы, инструменты, крепёж, а также коттеджное строительство, ландшафтное проектирование. В разделе "Интерьер" будут представлены отделочные материалы, декор окна, декоративный текстиль, современные лаки, краски и покрытия, а также обои и стеновые панели, потолки и потолочные системы, напольные покрытия, электрика и освещение, двери и перегородки, замки и фурнитура. Отдельно будет представлен раздел "Оконные технологии" - окна и профильные системы, фасадные системы, архитектурное стекло, ворота и автоматика. В разделе "Керамика и камень" будет представлена керамика, оборудование и технологии для керамической промышленности, натуральный камень и камнеобработка. В разделе "Дорожное строительство" будут представлены решения для таких сфер, как проектирование и строительство дорог, мостов и туннелей, асфальтобетонные заводы, дорожно-строительная, землеройная техника и оборудование, коммунальная техника, строительная техника, а также подъёмно-транспортное оборудование, краны: экскаваторы, погрузчики, грейдеры, бульдозеры, мини-экскаваторы, материалы и конструкции для строительства, содержания и ремонта дорог, мостов, туннелей, спецтехника, запчасти и комплектующие для техники и оборудования, технические средства организации дорожного движения: дорожные знаки, светофоры, разметка дорог, барьерные ограждения.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: