Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "СтройТехЭкспо. Коммунальное хозяйство. Дорожное строительство - 2015"


Календарь выставок

05.12.2014
назад      вперед
Просмотров: 2555

стройтехэкспо уфа С 11 по 13 марта 2015 года в Уфе пройдет 19-я Специализированная межрегиональная выставка оборудования, материалов и технологий для строительной индустрии, городского и коммунального хозяйства, энергосберегающих технологий, строительно-дорожной отрасли "СтройТехЭкспо. Коммунальное хозяйство. Дорожное строительство - 2015".

Местом проведения отраслевого мероприятия станет выставочный комплекс "ВДНХ-ЭКСПО". Выставка будет проводиться при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Государственного комитета Республики Башкортостан по транспорту и дорожному строительству, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Союза строителей Республики Башкортостан.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами и секциями. Так, в разделе "СтройТехЭкспо" вниманию посетителей будут предложены инновационные решения для таких отраслей и сфер, как архитектурное, инженерное проектирование, строительно-монтажные организации, многоэтажное и малоэтажное строительство, быстровозводимые и мобильные здания и сооружения, вагон-дома, строительная техника, оборудование, инструменты, строительные материалы, конструкции, ресурсо- и энергосберегающие материалы и технологии в строительстве, а также метизы и крепёж, современные лакокрасочные материалы, отделочные материалы, всё для ремонта, системы пожаротушения, дымоудаления, сигнализации, охранные системы. Отдельной секцией будут представлены решения для безопасности труда в строительстве: спецодежда и средства индивидуальной защиты, а также кровельные и изоляционные системы, современное ландшафтное строительство и благоустройство городской среды.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: