Строительный интернет-портал Klag.Ru






Выставка "Вода и тепло - 2015"


Календарь выставок

07.12.2014
назад      вперед
Просмотров: 3796

вода и тепло С 31 марта по 3 апреля 2015 года в Минске (Белоруссия) пройдет 17-ая Международная выставка "Вода и тепло - 2015".

Местом проведения проведения выставки станет Павильон, пр. Победителей, 20. Выставка будет проводиться при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Экспозиция выставки будет представлена несколькими тематическими разделами. Среди них: "Добыча воды" - бурение водозаборных скважин, буровые агрегаты и машины, скважинные фильтры, "Водоподготовка и очистка воды" - технологии, фильтры, реагенты, аналитическое и лабораторное оборудование; системы обезжелезивания, умягчения, опреснения и обессоливания воды; счётчики воды; мембранные системы; резервуары; бытовые фильтры; готовая питьевая вода, бутилирование, "Водоотведение и очистка стоков" - дождеприёмники и системы водоотвода; технологии, оборудование и материалы для очистки стоков, очистные сооружения, ёмкостное оборудование; приборы контроля и учёта; технологии обезвоживания и утилизация шламов, "Проектирование, дизайн" - строительные, монтажные, сантехнические, ремонтные и специальные работы, "Сантехника" - оборудование и аксессуары для кухни, ванной, туалета; смесители и краны; душевые и паровые кабины, сауны; бани и аксессуары для бань, водонагревательная техника; гидро- и аэромассажные системы. Отдельно будет работать салон "Отопление", в рамках которого будут представлены котлы, горелки, автоматика, салон "Теплосети и системы изоляции теплотрасс", "Приборы контроля, учёта и регулирования", "Термотехника, теплообменники, радиаторы" - тепловые пушки, конвекторы, обогреватели, тепловентиляторы, "тёплые полы", теплогенераторы, тепловые завесы, камины. В рамках салона "Насосы и бассейны" будет представлено современное насосное оборудование, насосы, автоматика, системы управления и регулирования, оборудование и аксессуары.



Перейти к списку выставок

Самое читаемое: