Строительный интернет-портал Klag.Ru






Международная электротехническая выставка


Календарь выставок

Написать сообщение автору

26.10.2010
назад      вперед
Просмотров: 1133

Начало октября 2010 года ознаменовалось важным событием  для энергетической промышленности – с 1 по 3 октября прошла 3-я Международная выставка и конференция
"Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2010". Это  мероприятие отражает уровень развития энергетики не только Туркменистана, но и других стран мира.

В этом году компания «Уральский завод трансформаторных технологий» приняла активное участие в международной выставке и продемонстрировала собственные достижения в производстве трансформаторов, комплектных трансформаторных подстанций КТП и комплектующих к ним. Несмотря на то, что  компания УЗТТ  в первый раз была представлена на этой выставке, она хорошо известна предприятиям Средней Азии, в том числе и Туркменистана, благодаря долгосрочным деловым отношениям.

Кроме УЗТТ на выставке участвовали: «Бакинский завод транс изделий ООО АТЕФ Электромаш" (Азербайджан), завод «ТВЕЛ» (КНР),   "ДЖИАНГСУ Интел групп" (КНР),  компания "ТЕСАР" (Италия), завод "Аль Беязим" (Узбекистан), АО "Кентаусский Трансформаторный завод" (Казахстан), АО "Запорожье Трансформатор" (Украина) и другие энергетические гиганты разных стран мира.

На стенде УЗТТ была представлена самая популярная продукция завода: подстанции КТП, силовые трансформаторы, разъединители РЛНД, РВЗ, РЕ, РДЗ и РВФЗ, ячейки ЯКНО и камеры КСО. В рамках выставки прошла и тематическая конференция, в повестку дня которой был включен вопрос налаживания взаимовыгодного международного партнерства и перспективы взаимодействия в рамках глобальной энергетической За время своего существования (с 2000 года) «Уральский завод трансформаторных технологий» стал одним из Российских лидеров – поставщиков высоковольтного и низковольтного оборудования. Настал новый этап в развитии завода – выход на международный уровень, что свидетельствует о высоком качестве продукции завода и стремлении влиться в глобальную энергетическую систему.


Компания: Уральский завод трансформаторных технологий
Телефон: (343) 310-04-40, (495) 661-31-01, (351) 240-02-84, (383) 249-32-82


Перейти к списку выставок

Самое читаемое: