Строительный интернет-портал Klag.Ru






Возможности интернет магазина : купить унитаз сразу с установкой


30.08.2014
назад      вперед
Просмотров: 1209

Ремонт в ванной комнате – не простое занятие, особенно если есть желание что-то изменить и добиться современного внешнего вида, а также получить более практичное решение, позволяющее с максимальной пользой использовать пространство. Как правило, многие владельцы жилья стремятся использовать современные изделия для замены старых, и в некоторых случаях даже кардинально меняют планировку всего пространства ванной комнаты, и порой простая замена унитаза становиться поводом для капитального ремонта в квартире. Случается такое, например, при желании установить навесной унитаз – для его крепления необходимо использовать специальную конструкцию, которая может монтироваться за стеной из гипсокартонного листа, или в нише, которую требуется сделать в стене. Все это позволяет добиться действительно уникального внешнего вида, но при этом требует и значительных затрат.

Но не всегда есть необходимость таких методов замены, и чаще всего людей интересует покупка унитаза с установкой – они выбирают приглянувшуюся им сантехнику, и ее устанавливают специалисты. Такое решение позволяет максимально легко и просто произвести замену, без дополнительных вложений в ремонт и перепланировку помещений, к тому же обеспечивает и высокую скорость проведения всех работ. Если в доме проживает семья, которой понадобилась срочная замена унитаза, например, компакта, то самым лучшим решением будет приобрести именно такой же компакт (ну или подходящий по форме, креплению и подводу) и заменить. Как правило, мастера по замене унитазов выполняют эту работу в течение одного часа, что согласитесь в большинстве случаев приемлемо даже при необходимости срочной замены.

Поэтому, посещая магазин унитазов , уточняйте возможность установки и не отказывайтесь от предложения, если продавец сам предлагает такую услугу. Это позволяет не только подобрать все необходимое для установки, в том числе шланг, отвод для канализации, но и воспользоваться услугами по монтажу от специалистов.Что в свою очередь позволяет добиться качественной установки по всем стандартам, с соблюдением правил и рекомендаций производителя. А моментов, которые могут повлиять на качество эксплуатации при неправильном монтаже может возникнуть масса, от банального протекания шланга подвода воды или слива, до поломки чаши унитаза в результате неправильного крепления.

Санитарная сантехника хоть и выглядит массивно, но изготавливается из керамики, материала, который может повредиться в результате неправильной нагрузки и возникновения напряжения, например, от усилия «пережатого» самореза, которым он закреплен к полу. Кроме того, установка унитазов силами профессиональных специалистов позволяет получить гарантию на выполненные работы, и если вы купили унитаз с установкой, то в случае возникновения каких-то проблем с его эксплуатацией, всегда можете рассчитывать на замену. Также мастер сможет посоветовать и место для установки, возможно немного изменив его относительно того места, где стоял прежний унитаз – обладая большим опытом, специалисты по установке смогут подобрать для вас наиболее комфортное и практичное решение.



Перейти к списку мнений

Самое читаемое: