Строительный интернет-портал Klag.Ru






В столичном районе Солнцево построят новые дублеры дорог и эстакады


14.04.2011
назад      вперед
Просмотров: 945

. .До 2014 года в районе Боровского шоссе на западе столицы  будут построены две новые эстакады, а также несколько дорог-дублеров, это предусмотрено в плане развития района Солнцево до 2016 года.
В частности, одна из эстакад будет построена на Боровском шоссе в районе улицы Попутной, а вторая эстакада будет возведена через Боровское шоссе и железную дорогу, она будет оборудована выездом на Новомещерский проезд и на МКАД.
Кроме того, на Боровском шоссе могут появиться четыре разгонные полосы направлением в сторону МКАД. Подобные полосы будут организованы на пересечении шоссе с улицами 50-летия Октября, Главмосстроя, Производственной и улицей Богданова.
Помимо всего прочего, в Солнцево также планируется строительство участков дублеров для организации бессветофорных съездов на пересечении Боровского шоссе с основными улицами района. Кроме того, уже к 2015 году может быть осуществлен план строительства объездной дороги через зону "Терешково" по Смоленскому направления МЖД, подразумевающий ремонт проезда под железнодорожным полотном.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: