Строительный интернет-портал Klag.Ru






В Москве сдан в эксплуатацию "Дом на Беговой"


26.04.2011
назад      вперед
Просмотров: 812

ЖК "Дом на Беговой, а именно его 3 корпус, был сдан в эксплуатацию – соответствующий документ был выпущен Мосгосстройнадзором 22 апреля 2011 года. Объект получил следующий адрес: город Москва, Хорошевское шоссе, д. 12, корп. 1.

Третий корпус ЖК "Дома на Беговой" имеет общую площадь, превышающую 240 тысяч квадратных метров, и располагается в Хорошевском районе Северного административного округа Москвы, неподалеку от станции метро "Беговая". Жилой комплекс насчитывает 1947 квартир, 511 из них являются муниципальными и предназначены для переселения жителей района из ветхого жилого фонда.

Напомним, что строительство ЖК было начато в 2004 году, однако из-за финансового кризиса объект не был введен в эксплуатацию в соответствии с запланированными сроками. Только во второй половине прошлого года банк ВТБ принял решение о предоставлении средств на завершение строительства ЖК, и работы на объекте были возобновлены. В конце 2010 года строительно-монтажные работы на объекте были окончательно завершены.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: