Строительный интернет-портал Klag.Ru






"Западная долина" обеспечит Московскую область 15 тыс квадратных метрами жилья


10.06.2011
назад      вперед
Просмотров: 576

В Наро-Фоминском районе Московской области девелоперская компания "Загородный проект" выполнит строительство жилого комплекса.

Комплекс малоэтажного социального жилья, общая площадь которого составит почти 15 тысяч квадратных метров, будет построен в рамках проекта "Западная долина".
Данный проект включен в список комплексного развития, застройки и освоения территорий Московского региона и реализуется в рамках инвестпрограммы Минрегионразвития России по стимулированию социального жилстроительства на 2011-2015 годы.

Площадь "Западной Долины" предположительно составит около 83 гектаров. Проект предусматривает строительство более 500 коттеджей общей площадью 100-300 квадратных метров на участках от 5 до 15 соток; 279 таунхаусов общей площадью от 80 до 140 квадратных метров на участках площадью от 2 до 4 соток; 4-5 этажных жилых объектов общей площадью в 44,5 тысяч квадратных метров. На первых этажах домов будут расположены торговые помещения, объекты развлекательной и социально-бытовой инфраструктуры, а также будут предусмотрены автоматические гаражные ворота в гаражных помещениях.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: