Строительный интернет-портал Klag.Ru






Получить ипотеку в Сбербанке на покупку объектов ПИК можно за 3 дня


14.06.2011
назад      вперед
Просмотров: 551

Среднерусский банк Сбербанка РФ проводит совместную с ГК ПИК акцию, в рамках которой на принятие решения о выдаче ипотечного кредита требуется всего 3 дня.

Ипотечное кредитование распространяется на такие объекты ГК ПИК, жилой район "Ярославский", микрорайон 16, корпус 13, жилой дом на улице Трудовая в городе Мытищи. Акция продлится до 30 сентября 2011 года.

Новый 25-этажный дом, расположенный на улице Трудовая, строится в микрорайоне Перловка. Площадь квартир составит 56-103 "квадратов". Жилой район "Ярославский" - это два микрорайона комплексной застройки, которые включают в себя дома 17-25-этажности, с 1-4-комнатными квартирами с чистовой отделкой площадью 44-103 квадратных метров.

Купить данную недвижимость можно путем получения ипотечного кредита сроком до 30 лет с первоначальным взносом от 15 процентов. Процентная ставка устанавливается в зависимости от срока кредита, а также от размера первоначального взноса и категории заемщика. До оформления приобретаемой квартиры в собственность ставка составляет от 10,5 процентов до 14 процентов годовых в рублях.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: