Строительный интернет-портал Klag.Ru






Самый дорогой участок в Московской области предлагается по цене в $100 млн


27.06.2011
назад      вперед
Просмотров: 691

. .В настоящее время в Подмосковье на продажу выставлено более 3 тысяч гектаров земельных участков, площадь которых начинается от одного гектара.

Самое большое количество участков большой площади продается в Подольском, Пушкинском и в Чеховском районах – там насчитывается от 120 до 150 участков, в каждом из районов. За ними по количеству выставленных на продажу участков идут Истринский, Клинский и Раменский районы, в каждом из них на продажу выставлено от 80 до 100 участков. От 40 до 60 участков предлагаются к продаже в Ногинском, Мытищинском, Ленинском, Сергиево-Посадском, Можайском и в Волоколамском районах.

Кроме того, Подольский, Пушкинский и Чеховский районы являются лидерами по количеству предложений участков, площадь которых составляет более 100 гектаров - в настоящее время в продаже можно найти 15 подобных участков в каждом из районов.

Что касается стоимости, то пять наиболее дорогих земельных участков Подмосковья сегодня предлагается приобрести по цене от 70 до 100 миллионов долларов за участок.



Перейти к списку новостей


Самое читаемое: